Вторник, 19.03.2024

Страницы: 1
3. Татьяна   (01.09.2012 16:10)
0
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛ!

МЕЖДУНАРОДНАЯ РУССКАЯ ШКОЛА И
АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА В АНТАЛИИ
ПРИГЛАШАЮТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

ПРЕДЛАГАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В IV МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ

Уважаемые Коллеги!

С 5 по 10 ноября 2012 года на Средиземноморской Ривьере – в г. Анталия (Турецкая Республика) – пройдет IV-ая Международная олимпиада для школьников и студентов колледжей.
Международная Олимпиада для школьников и студентов – это открытое и познавательное мероприятие, организованное Академией Туризма в Анталии, Международной Русской Школой совместно с Мэрией г. Анталия (Турецкая Республика) и при поддержке спонсоров и ведущих СМИ Турции, России, Республики Казахстан.
В Олимпиаде принимают участие представители России, СНГ и Турции. Учащимся будет предложено состязаться в знаниях и умениях по направлениям:
- математика;
- русский язык;
- английский язык;
- турецкий язык;
- география
- русский язык, как иностранный

Кроме интеллектуального марафона в программу Олимпиады включены экскурсии по историческим местам Анталийского региона, спортивно-развлекательные мероприятия, посещение турецких школ, и, конечно же, незабываемый отдых на побережье Средиземного моря!

В приложениях к данному письму вы найдете подробную информацию касательно условий и правил проведения Олимпиады, а также заявку на участие!

Направляйте ваши вопросы и пожелания на следующий электронный адрес: education@antcol.com

C уважением,
Татьяна Мигаль
Международный отдел
Международная Русская школа в Анталии
Международный колледж туризма в Анталии

2. Ястребова Т.О.   (04.04.2012 09:21)
0
Прошу сообщить, если ли у Вас есть информация об архиве вечерней школы, которая располагалась в школе №14 в 80-х годах.

1. Игорь Викторович   (07.08.2011 07:34)
0
Добрый день! Предлагаем комплектование вашей школы и классов новыми учебниками, рабочими тетрадями, канцтоварами. Выполнение заявок родительских комитетов школ. Поставка методической литературы и наглядных пособий для преподавателей школ. Цены ниже розничных. Оперативная доставка заказа. Минимальный заказ от 10 учебников. Наличный и безналичный расчет. С уважением ИП Лоза Игорь Викторович г. Таганрог, магазин книг и канцтоваров "Феникс" (пер. Итальянский 12), магазин буккниги (пер. Тургеневский 1)
т/ф 8(8634) 391-381, т. 8-918-546-0809, 8-928-212-6199